MENU

Directorio administrativo

ExtensionAreaNombreCorreo Electronico
101RecepciónSandra Vera Beltránrecepcion@cracolombia.org.co
102Educación para el Trabajo y Desarrollo Humano- ETDHOlga Lucia Ruizasistente.etdh@cracolombia.org.co
105Subdirección de Rehabilitación Baja VisiónGloria Inés Mirandasubdireccion.bajavision.sv@cracolombia.org.co
110Recepción Quejas Reclamos y FelicitacionesMariela Morenommoreno@cracolombia.org.co
114Dirección GeneralGladys Lopera Restrepodireccion@cracolombia.org.co
115Secretaría de Dirección GeneralLuz Alexandra Betancourtdireccion@cracolombia.org.co
116Sistemas TICElladira Casassistemas@cracolombia.org.co
117Oficina de Calidad y Atención al Usuario y su FamiliaMariela Morenommoreno@cracolombia.org.co
118Subdirección de Habilitación Rehabilitación e InclusiónAndrés Santiago Muñozsub.tecnica@cracolombia.org.co
119Secretaria Subdirección TecnicaFanny Hernándezsecretaria.tecnica@cracolombia.org.co
120Subdirección Administrativa y FinancieraLina María Beltránsub.administrativa@cracolombia.org.co
121Direccción de Comunicaciones-Oficina de PrensaCatalina Esteban Reverendcomunicacionesymercadeo@cracolombia.org.co
122TesoreriaMariela Gonzálezmgonzalez@cracolombia.org.co
123AgendamientoDiana Carolina Avellanedaagendamiento@cracolombia.org.co
124ContabilidadNelson Enrique Baquerocontabilidad@cracolombia.org.co
129Servicios Generales
131Porteria
132Secretaria Subdirección Baja VisionAngie Katherine Barretocentro.recursos@cracolombia.org.co
134Coordinador RegionalesJohn Jairo Erazocoordinadorregionales@cracolombia.org.co
138Coordinación Sede NorteNorma Mayibe Gavilánngavilan@cracolombia.org.co
139Secretaria Sede NorteSilvia Salgadorecepcion.norte@cracolombia.org.co
141Auxiliar AdministrativoJohn Jairo Macaapoyo.adtivo@cracolombia.org.co
143Recursos HumanosJenny Milena Sánchezrecursohumano@cracolombia.org.co
180Dirección de SistemasRaúl Torresdireccion.sistemas@cracolombia.org.co